Unsere Berater/-innen bleiben grundsätzlich während der gesamten Dauer eines Suchauftrages Ihre verantwortlichen
Ansprechpartner/-innen.

Thomas Haibach Executive Search Banking

Thomas Haibach
Geschäftsführer (0611) 4 47 59-10
haibach@haibach-cie.de

Personalberatung Finance

Anastasia Voss
Beraterin (0611) 4 47 59-50
voss@haibach-cie.de

Lena kahl Executive Search Insurance

Lena Kahl
Senior Beraterin (0611) 4 47 59-60
kahl@haibach-cie.de

Kristin Valerius Assistentin der Geschäftsführung Executive Search Haibach & Cie.

Kristin Valerius
Project Manager Research (0611) 4 47 59-0
valerius@haibach-cie.de

Tanja Morawe Executive Search Banking

Tanja Morawe
Assistentin der Geschäftsführung (0611) 4 47 59-45
morawe@haibach-cie.de

Carina Bauer

Carina Bauer
Project Manager Research (0611) 4 47 59-40
bauer@haibach-cie.de

Haibach Logo