Unsere Berater/-innen bleiben grundsätzlich während der gesamten Dauer eines Suchauftrages Ihre verantwortlichen
Ansprechpartner/-innen.

Thomas Haibach
Geschäftsführer (0611) 4 47 59-10
haibach@haibach-cie.de

Anastasia Lai
Beraterin (0611) 4 47 59-50
lai@haibach-cie.de

Eva-Maria Frohnwieser
Beraterin (0611) 4 47 59-65
frohnwieser@haibach-cie.de

t wirth

Rivana Wirth
Assistentin der Geschäftsführung (0611) 4 47 59-11
wirth@haibach-cie.de

Jane Dingeldein

Jane Dingeldein
Sekretariat (0611) 4 47 59-45
dingeldein@haibach-cie.de

t buchwald

Lara Buchwald
Sekretariat (0611) 4 47 59-45
buchwald@haibach-cie.de

s rother

Silvia Rother
Assistentin der Geschäftsführung (0611) 4 47 59-45
rother@haibach-cie.de

Haibach Logo

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen und Hinweise entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.