Unsere Berater/-innen bleiben grundsätzlich während der gesamten Dauer eines Suchauftrages Ihre verantwortlichen
Ansprechpartner/-innen.

Thomas Haibach
Geschäftsführer (0611) 4 47 59-10
haibach@haibach-cie.de

Anastasia Voss
Beraterin (0611) 4 47 59-50
voss@haibach-cie.de

spangenberg

Alica Spangenberg
Junior Beraterin (0611) 4 47 59-40
spangenberg@haibach-cie.de

morawe

Tanja Morawe
Assistentin der Geschäftsführung (0611) 4 47 59-45
morawe@haibach-cie.de

Weber

Isabel Weber
Research & Administration (0611) 4 47 59-11
weber@haibach-cie.de

Pothorn

Nina Pothorn
Research & Administration (0611) 4 47 59-11
pothorn@haibach-cie.de

novoselova

Veronika Novoselova
Research & Administration (0611) 4 47 59-65
novoselova@haibach-cie.de

Seyfarth

Emilia Seyfarth
Research & Administration (0611) 4 47 59-11
seyfarth@haibach-cie.de

Haibach Logo

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Weitere Informationen und Hinweise entnehmen Sie bitte unserer Datenschutzerklärung.